Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Maria Schnee", handsigniert Schmidtbauer Paul, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 49 x 35 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Paul Schmidtbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |